Сообщения

 
Валерия Дегтярева из поселка Сибирского представила Ханты-Мансийский район на общероссийском выпускном фестивале «Алые паруса»
02.07.2025

Валерия Дегтярева из поселка Сибирского представила Ханты-Мансийский район на общероссийском выпускном фестивале «Алые паруса»

Один из самых масштабных праздников страны – фестиваль «Алые паруса» – в этом году вновь собрал в Санкт-Петербурге выпускников со всей России. В их числе – Валерия Дегтярева, выпускница школы поселка Сибирского. Она окончила школу с золотой медалью и аттестатом с отличием. За годы учебы Валерия неоднократно становилась призером муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, литературе, истории и обществознанию, одержала победу в региональном этапе конкурса чтецов «Живая классика», а также становилась призером региональных и всероссийских научных конференций и конкурсов.

«Получив золотую медаль, я испытываю невероятную гордость и волнение. Этот знак отличия – не просто награда за годы упорного труда, а символ поддержки моих учителей и родителей. Особую благодарность хочу выразить Администрации Ханты-Мансийского района за возможность стать частью легендарного праздника “Алые паруса”», – поделилась впечатлениями Валерия. – Фейерверки над Невой, белоснежный корабль под алыми парусами, атмосфера надежды – в этот момент я почувствовала, что нет предела мечтам, а впереди – целая жизнь, полная возможностей. Спасибо вам за веру в нас, выпускников, за поддержку наших стремлений и за то, что делаете наши самые яркие моменты еще прекраснее».

Фестиваль «Алые паруса» традиционно становится кульминацией выпускного лета для тысяч школьников России. В 2025 году его участники увидели парад кораблей, выступления популярных артистов и грандиозный фейерверк над Невой.

Поздравляем Валерию и всех выпускников школ нашего района и желаем новых достижений!

29ed751c-d3c9-4692-91d9-6311e1b0eab9.jpg

Дата изменения: 02.07.2025 12:46:13
Количество показов: 462

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

30.09.2026 В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
28.09.2026 Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек
Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек и плана-графика их подключения к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций в рамках оказания универсальных услуг связи.
С 2023 года квота в год по числу населенных пунктов, подключаемых в рамках УЦН 2.0, для Ханты-Мансийского автономного округа – Югры составляет 1 населенный пункт, набравший наибольшее число голосов. Для определения населенного пункта, набравшего наибольшее число голосов, проводится информационная кампания на территории муниципального образования с целью голосования жителей за один из населенных пунктов. Образец информационной листовки и порядок голосования прилагается.
23.09.2026 25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
16.09.2026 В Югре стартовал приём заявок в Акселератор технологических стартапов 6.0
14.09.2026 Совещание по вопросам партионного учета молочной продукции для предприятий Югры

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 221 След.

Раздел не найден.